ООО "АэНБИ" г.Зеленоград отмечает знаковое событие - «200 подписчиков на канале YouTube»

07.04.2020

В апреле 2020 года ООО «АэНБИ» (г.Зеленоград) зафиксировала знаковую для себя цифру – 200 подписчиков на канале YouTube. Следуя новым технологиям, компания «АэНБИ» активно развивает свой канал на YouTube, размещая актуальную информацию об объектах и полезные советы о ремонте.

Подробнее и красочнее об этом написали сотрудники «АэНБИ»>>>

О компании

ООО «АэНБИ» входит в состав Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). Деятельность компании распространяется на все виды работ с недвижимостью на севере Московской области – Химкинский, Красногорский, Истринский, Солнечногорский, Клинский, Мытищинский и Дмитровский районы, и по Москве. Работают со всеми сертификатами, ипотекой, финансированием и рефинансированием, срочным выкупом, залогами и кредитами под недвижимость, программами «Молодая семья», «Материнский капитал».

Награды

4 Марта 2010 года по итогам рейтинга интернет-портала «Недвижимость и Цены», журнала «Недвижимость и Цены», интернет-портала «Деловой мир» компании был вручен почетный приз «Агентство года 2009».

Руководитель компании Игорь Богачев получил один из пяти призов от вышеуказанных организаций, в номинации «Консультант года 2009» за бесплатную помощь гражданам в решении вопросов с недвижимостью через интернет.

Номинант конкурса «ЗВЕЗДА ПОДМОСКОВЬЯ – 2016» в номинации «Лучший сайт риэлторской компании на рынке недвижимости МО - 2016».

Подписывайтесь на канал ГРМО в YouTube! Здесь вы увидите интервью экспертов рынка недвижимости и последние видео-новости ГРМО.


Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос