9 февраля 2012 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификация агентств недвижимости г.Королёва

09.02.2012

9 февраля 2012года в г.Королёве была проведена аттестация специалистов ЗАО «Агентство недвижимости «СОЮЗ», генеральный директор – Головко Александр Борисович и ООО «Агентство недвижимости «Дом на Скале», директор – Новиков Алексей Юрьевич. Было аттестовано 12 специалистов.

Королёвские агентства недвижимости активно участвуют в жизни Гильдии риэлторов Московской области, сотрудничают с местными отделениями банков по программам ипотечного кредитования, со Страховым домом «ВСК» по «Корпоративной программе «ПиКвик», принимают участие в обучающих семинарах, а в конце 2011 года приняли решение о создании муниципальной гильдии.

Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна поздравила сотрудников компаний с Днём риэлтора и вручила аттестованным специалистам Удостоверения риэлтора и значки «Риэлтор».

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг, ЗАО «Агентство недвижимости «СОЮЗ». Эта компания сертифицирует свои услуги с 2003 года!

Сертификацию и аттестацию проводили Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос