9 декабря в г.Королёве отметили «Королёвский день риэлтора»

14.12.2011

Вот уже десятый год подряд риэлторы Королёва и Юбилейного собираются вместе для того, чтобы подвести итоги уходящего года. На празднике присутствовало более восьмидесяти специалистов, ведущих агентств недвижимости г. Королёва. Праздник проводили профессиональные ведущие в сопровождении выступлений артистов из шоу группы «Шарм».

Программу вечера начали Головко Александр Борисович, директор агентства недвижимости «Союз» и Залевская Кира Анатольевна, директор ООО «Городское бюро недвижимости».

Залевская Кира Анатольевна, директор ООО «Городское бюро недвижимости»,
Головко Александр Борисович, директор агентства недвижимости «Союз»

Они поздравили всех присутствующих с юбилейной встречей, а также поделились радостью о том, что на одиннадцатый год совместных встреч все же осуществилась мечта о создании профессионального объединения – НП «Гильдия риэлторов Королёва и Юбилейного».

После короткого объявления о создании муниципальной гильдии, Александр Головко представил избранного Президента Гильдии - Новикова Алексея Юрьевича, являющегося директором агентства недвижимости «Дом на Скале». Последний, в свою очередь, поблагодарил всех присутствующих за активную позицию и вдохновил на дальнейшую деятельность в направлении создания цивилизованного рынка недвижимости в городах Королёв и Юбилейный.

Новиков Алексей Юрьевич, директор агентства недвижимости «Дом на Скале»

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Президент Гильдии риэлторов Московской области - Андрей Александрович Хромов. Он подробно рассказал о проделанной работе областной Гильдии и провел церемонию награждения риэлторов, достигших высоких результатов в профессиональной деятельности.

Головко Александр Борисович произнес слова благодарности в адрес Елены Борисовны Караевой, являющейся директором агентства недвижимости «Городок», за отличную организацию данного мероприятия.

На фото слева направо:
Караева Елена Борисовна, директор агентства недвижимости «Городок»,
Новиков Алексей Юрьевич, директор агентства недвижимости «Дом на Скале»,
Залевская Кира Анатольевна, директор ООО «Городское бюро недвижимости»,
Головко Александр Борисович, директор агентства недвижимости «Союз»

После официальной части отдыхающие наслаждались выступлением артистов, общением друг с другом, конкурсами и танцами.
В целом праздничное мероприятие прошло на высшем уровне!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос