8 сентября 2014 г. ООО «НОВОЕ ВРЕМЯ 1-я риэлторская компания» (г.Орехово-Зуево) организовало обучающий тренинг

11.09.2014

8 сентября 2014 года  впервые в истории риэлторов и агентств недвижимости г. Орехово-Зуево прошел совместный обучающий тренинг – семинар Родиона Совдагарова, известного российского бизнес-тренера, консультанта по недвижимости «Современная риэлторская услуга – фабрика выгод клиентов».

Мероприятие проводилось по инициативе компании «НОВОЕ ВРЕМЯ 1-я риэлторская компания», руководитель Блаженова Светлана Викторовна. На первый такой опыт откликнулись и другие агентства города Орехово-Зуево.

 Во время семинара обсуждались «насущные» для каждого риэлтора вопросы: Что делает риэлтор для клиента? Чем отличается агентство от частного маклера? Как заинтересовать клиента? и т.д. Это событие – новая веха в формировании рынка недвижимости в городе Орехово-Зуево. Оно показало, что представители профессии «риэлтор» хотят стать лучше, профессиональнее, быть ближе к клиенту и идти в ногу с прогрессивными идеями в области недвижимости, повышая качество обслуживания клиентов.

Пресс-служба ООО «НОВОЕ ВРЕМЯ 1-я риэлторская компания»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос