8 февраля 2017 года Чеховская гильдия риэлторов провела общее собрание

10.02.2017
8 февраля 2017  года, в День риэлторов Чеховская гильдия риэлторов провела общее собрание своих членов. Президент гильдии, генеральный директор ООО "Римарком" Боку Ен Ун  вручил сертификаты сразу трём компаниям!
 
 
Чеховская гильдия риэлторов начала активную  работу по практическому внедрению Чеховского МЛС на базе сайта ЧГРМО.РФ. А также было принято решение изготовить 10 тысяч листовок по рекламе Единого Реестра сертифицированных компаний и аттес тованных специалистов рынка недвижимости и распространить их. 
 
Договорились 27 февраля провести общее собрание агентов ЧГР с целью презентации программы МЛС, Единого реестра и проведения тренинга на тему "Инструменты и конкурентные преимущества членов ЧГР. А также договорились провести тренинг по заключению эксклюзивных договоров.
 
Важной частью этого мероприятие является задача перезнакомить друг с другом специалистов компаний Чеховской гильдии риэлторов для установления личностных контактов для того, чтобы выстроить доверительные отношения для более успешного проведения пртнёрских сделок!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос