7 июня 2013 года состоялось официальное открытие XVII Национального Конгрессе по недвижимости в Челябинске

07.06.2013
Cлева направо:
Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО;
Мазурин Николай Михайлович
-Вице-Президент ГРМО;
Хромов Андрей Александрович
-Президент ГРМО

С 6 по 9 июня в Челябинске проходит XVII Национальный Конгресс по недвижимости.

Организатором выступает Российская Гильдия Риэлторов и Региональная Гильдия Риэлторов "Южный Урал" при поддержке Всемирной Федерации профессионалов рынка недвижимости ФИАБСИ (FIABCI), Торгово-промышленной палаты России, Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия», Международной Ассоциации Фондов жилищного строительства и ипотечного кредитования.

Делегаты Конгресса от Гильдии риэлторов Московской области

В Конгрессе активное участие принимает делегация Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО). В Челябинске собрались представители агентств недвижимости и мунициальных Гильдий из Раменского, Жуковского, Подольска, Чехова, Коломны, Электростали. Также в составе делегации ГРМО - компания непосредственно из Челябинска.

За многие годы Конгресс стал ведущим профессиональным форумом, который ежегодно собирает участников рынка, представителей органов власти, научного и экспертного сообщества. Специалисты рынка недвижимости смогут познакомиться с последними тенденциями отрасли, передовыми подходами, а также обменяться мнениями с коллегами по важнейшим вопросам риэлторской деятельности.

Участников Конгресса приветствует Лупашко Анна Ивановна, Президент Российской Гильдии Риэлторов

Российская гильдия риэлторов (РГР) была создана в 1992 г. как национальная организация профессиональных участников рынка недвижимости, объединяющая 60 региональных ассоциаций. Главной задачей РГР было и остается развитие в России цивилизованного рынка недвижимости. В своей работе все члены РГР обязаны руководствоваться профессиональными стандартами и Кодексом Этики.

О региональной Гильдии Риэлторов "Южный Урал" : организация была основана в в 1998г.В 2008 г произошло знаменательное событие — объединение двух коллективных членов РГР. Новую, мощную организацию возглавил член Национального Совета РГР Унанян А.Г. Наличие такого профессионального объединения риэлторов в регионе позволяет повысить качество услуг, а также защитить потребителей от недобросовестных игроков на рынке. В 2010 году было заключено Соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Гильдией Риэлторов. Это стало знаковым событием для развития рынка недвижимости на Южном Урале. Сегодня Южный Урал один из лидеров РФ по объему вводимого жилья и пионер в сфере ипотечного кредитования.

В рамках Конгресса будут подведены итоги Конкурса Профессиональное Признание 2013г.
Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: congress@rgr.ru
По все вопросам обращаться в офис РГР по телефонам: +7 (495) 632-1342, +7 (495) 632-1179

Программу Конгресса смотрите на сайте Конгресса и по ссылке>>>.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос