7 июля в Москве состоялась встреча руководства РГР и ГРМО с представителями Сбербанка

07.07.2022


Участники встречи Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и СбербанкПартнёры обсудили форматы взаимодействия, проведение совместных мероприятий, привлечение новых членов РГР, обсудили итоги Национального Конгресса РГР в Екатеринбурге, поздравили Ирину Зырянову с назначением на должность президента РГР, наметили планы на 2023 год, в том числе по реализации совместного пилотного проекта в одной из ассоциаций РГР и пр.

Также в этот день Сбербанк Аккредитивы поделились с представителями РГР планами приоритетного развития. А принимающая сторона  — провела экскурсию по офису СберПервый на ул. Вавилова 19.

От Гильдии риэлторов Московской области участвовал Артемий Шурыгин, президент ГРМО, руководитель комитета РГР по взаимодействию с отраслевыми партнёрами.

Также во встрече участвовали:

Владимир Лущинский и Алексей Кузнецов — руководители направлений Управления торгового финансирования Центрального аппарата Сбербанка, Сергей Рогов и Алексей Захарчук — менеджеры Управления.  

Ирина Зырянова, президент РГР, Наталья Михайлюкова, исполнительный вице-президент РГР, Илона Соболева, директор по развитию РГР.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос