7 февраля 2014 года состоялось официальное открытие нового офиса Агентства недвижимости «АэНБИ» в Куркино

10.02.2014

7 февраля 2014 года состоялось официальное открытие ещё одного, теперь уже четвёртого, офиса Агентства недвижимости ООО «АэНБИ», расположенного по адресу: г. Москва, район Куркино, ул. Соколово-Мещерская, д. 25, офис 1, на котором присутствовали сотрудники всех офисов компании из Зеленограда, Клина и Дмитрова, представители ОАО «Сбербанк России», с которым Агентство сотрудничает давно и плодотворно, и некоторые Московские риэлторы.

Офис Агентства недвижимости ООО «АэНБИ» в Куркино занимается покупкой, продажей, обменом и арендой:

- жилой недвижимости (рынок вторичного жилья и новостроек),

- загородной недвижимости,

- коммерческой недвижимости,

- элитной недвижимости.

Операции с коммерческой и элитной недвижимостью – новый вид деятельности для Агентства «АэНБИ» – обусловлен тем, что специалисты в Куркино хорошо знают этот сегмент рынка.

Также в Куркино, как и во всех остальных офисах «АэНБИ», осуществляется срочный выкуп, залоги под недвижимость и предоставляется полный спектр юридических услуг.

Регион работы офиса: северо-запад Москвы и Московской области – Химки, Куркино, Новогорск, Путилково, Митино, Красногорск, Долгопрудный, Лобня.

Теперь, благодаря открытию нового офиса, Агентство недвижимости «АэНБИ» может более полно охватить весь северо-запад Подмосковья по Ленинградскому и Дмитровскому направлениям.

В связи с расширением компании приглашаются на работу сотрудники (с опытом работы и без) на вакансии «Агент по недвижимости» и «Юрист». Более подробную информацию Вы можете найти на сайте www.aenbi.ru в разделе «Работа и зарплата».

Адрес офиса: г.Москва, ул.Соколово-Мещерская, д.25, офис 1
Тел.: 8-916-310-30-03

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос