6 июля 2012 года в Раменском прошла встреча представителей ГРМО и "АБ "Пушкино" по вопросам сотрудничества в области предоставления качественной услуги на рынке ипотеки МО

06.07.2012
слева направо:
- Лоева Ольга Сергеевна, Заместитель управляющего дополнительным офисом ОАО "АБ "Пушкино" в г.Раменское,
- Хромов Андрей Александрович, Президент Гильдии риэлторов Московской области

6 июля 2012 года в Раменском состоялась встреча Президента Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Хромова Андрея Александровича и представителей ОАО "АБ "Пушкино". Во встрече принимали участие:
- Панюшкина Инна Вячеславовна, Управляющий по развитию бизнеса,
- Лоева Ольга Сергеевна, Заместитель управляющего.

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний - различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа, и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

По результатам переговоров две стороны договорились о сотрудничестве по вопросам предоставления качественной услуги на рынке ипотеки Московской области.

*Для справки

Банк «ПУШКИНО» основан в 1990 году и уже 21 год предан интересам своих клиентов. Сеть банка включает более 150 офисов по всей России.

В Московской области офисы банка "Пушкино" расположены в таких городах, как Красноармейск, Пушкино, Королев, Дмитров, Мытищи, Раменское, Сергиев Посад, Хотьково, Фрязино, Щелково, Электросталь, Подольск, Троицк, Орехово-Зуево, Ногинск, Черноголовка, Ивантеевка...

«ПУШКИНО» является участником торгов на ММВБ, членом SWIFT, международных платежных систем VISA и MasterCard, Ассоциации российских банков, имеет корреспондентские отношения с ведущими российскими и зарубежными финансовыми институтами.

В 2011 году в рамках стратегии развития, проводимой акционерами, Банк привлек команду менеджеров, имеющих значительный опыт построения эффективных инвестиционно-привлекательных региональных финансовых институтов. Под их руководством произошло объединение ОАО «АБ «ПУШКИНО» с ОАО «АБ Финанс Банк» (Москва), с целью создания крупного универсального регионального банка с лучшим клиентским сервисом.

Комплексный подход к расширению регионального присутствия, развитию продуктовой линейки, технической инфраструктуры и модернизация системы управления позволяют обеспечивать устойчивый рост финансовых показателей объединенного Банка. Так, активы «ПУШКИНО» в 2011 году увеличились в 3,7 раза, а сумма привлеченных вкладов физических лиц – в 5 раз.

Приоритетными направлениями работы «ПУШКИНО» являются вклады для частных лиц, денежное и товарное кредитование, ипотека, финансовые продукты, а также комплексное обслуживание корпоративных клиентов.

Ценности банка неизменны - ориентация на потребности клиента, поддержание устойчивости бизнеса и повышение его эффективности.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос