5 августа 2015 года состоялась рабочая встреча ГРМО и CENTURY 21

12.08.2015

5 августа 2015 года  Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области -  Мазурина Наталья Юрьевна  встретилась с сотрудниками и руководителем крупнейшей в мире сети агентств недвижимости CENTURY 21- Кириллом Кашиным.

Мазурина Наталья Юрьевна
Исполнительный директор ГРМО;

Кашин Кирилл
Президент CENTURY 21

CENTURY 21 – крупнейшая в мире сеть агентств недвижимости, объединенных всемирно известным брендом, едиными стандартами качества обслуживания, технологиями и информационной системой.

CENTURY 21 была основана в 1971 году в Калифорнии (США) предпринимателем Артуром Бартлеттом. Сегодня компания насчитывает более 8000 офисов в 78 странах мира, в которых работает около 145 000 агентов.

По итогам исследования Millward Brown 2014 Ad Tracking Study, CENTURY 21® признан самым узнаваемым брендом в сфере недвижимости. Официальный сайт компании www.century21.com, согласно данным службы comScore, Inc, является самым посещаемым сайтом среди компаний, специализирующихся на франшизе в сфере недвижимости.

В России CENTURY 21 развивает сеть агентств недвижимости с 2007 года и представляет собой 25 независимых офисов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Иркутске и Ульяновске. С 2015 года CENTURY 21 Россия – член Российской Ассоциации Франчайзинга.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и CENTURY 21, ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости России, а также  намечены перспективы взаимовыгодного сотрудничества между ГРМО и CENTURY 21.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос