4 сентября 2013 года прошёл День открытых дверей в НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

10.09.2013

Очередной День открытых дверей прошел 4 сентября 2013 года в Некоммерческом партнерстве «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис» (коллективный член Гильдии риэлторов Московской области). На этот раз в данном мероприятии, давно уже ставшим традиционным, приехали руководители подмосковных агентств недвижимости «Благовест Инвест» из Солнечногорска и «Недвижимость Можайска».

Президент НП «КР «Мегаполис-Сервис» Сергей Власенко подробно рассказал гостям о конкурентных преимуществах участников партнерства, новых возможностях для развития риэлторского бизнеса, которые получают члены Корпорации, а также ответил на все интересующие вопросы. Кроме того, исполнительный директор АН «Мегаполис-Сервис» г. Электросталь Наталья Шорина познакомила участников Дня открытых дверей с организацией процессов работы в центральном офисе компании, остановилась на важных вопросах, касающихся кадровой политики в риэлторском агентстве, использовании договорной базы и системы контроля качества обслуживания клиентов (CRM).

Олег Лебедев, генеральный директор ООО "Благовест Инвест":

- День открытых дверей очень понравился, начиная от гостеприимства и радушия его организаторов и заканчивая деловой программой. Узнали для себя много нового и интересного. И пусть мы из-за ограниченности средств не все из увиденного пока сможем внедрить в своем агентстве недвижимости, зато увидели и осознали в каком направлении нам нужно двигаться. Здорово, когда IT-специалисты выделены в отдельный департамент, когда юристы занимаются непосредственно своими прямыми обязанностями, а не совмещают все это с деятельностью агента по недвижимости, как это пока существует в нашей компании. Очень обстоятельно поговорили с Сергеем Власенко и Натальей Шориной. То, что они открыто делились любой информацией по поводу ведения риэлторского бизнеса, просто поразило. К сожалению, у нас в городе такая открытость в отношении с коллегами еще не наступила. Одним словом, не зря вставали в 5 часов утра и приехали в Электросталь. Это того действительно стоило!

Глеб Быканов, директор АН «Недвижимость Можайска»:

- Ох, если бы не пресловутые подмосковные пробки, то впечатления от поездки были бы положительными на все 100%. Но не вина организаторов Дня открытых дверей в том, что дорога в Электросталь и обратно в Можайск отняла у меня по 5 часов. А поучаствовать в мероприятии, действительно, стоило! У людей всегда есть чему поучиться, а тем более у коллег из «Мегаполис-Сервиса». Нам честно и открыто рассказали, как ведут свой бизнес электростальские риэлторы из Корпорации, какие конкурентные преимущества может получить компания-участник партнерства, ответили на все интересующие вопросы. Естественно, что-то из нововведений планируем внедрять у себя, тем более нам это не составит большого труда, так как свой бизнес мы развиваем в доле с другом и партнером. Не исключено, что в ближайшее время и мы станем участниками НП «КР «Мегаполис-Сервис».

Пресс-служба НП «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос