30 ноября 2011 г. в Коломенской гильдии риэлторов состоялось общее собрание. Принят новый член – агентство недвижимости «Норма»

02.12.2011

30 ноября 2011 г. Коломенская гильдии риэлторов провела общее собрание, на котором присутствовали руководители агентств недвижимости г. Коломны, а также вице Президент ГРМО по развитию Гильдии - Макаренко Александр Владимирович и Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна.

Члены собрания проголосовали за принятие нового члена, агентства недвижимости «Норма», руководитель - Созонов Константин Викторович. Это известная, хорошо зарекомендовавшая себя в г. Коломна компания. Руководитель агентства – Созонов К.В. имеет опыт работы в недвижимости с 1992 года, он активно помогает ГРМО в подготовке и проведении пресс-конференции по недвижимости в г. Коломна!

Мы всегда рады нашим новым членам, активным и неравнодушным!

На общем собрании обсуждался вопрос важности системы добровольной аттестации специалистов и сертификации услуг для всех участников рынка недвижимости с целью повышения качества, оказываемых потребителям, услуг в свете перехода к саморегулированию риэлторской деятельности; текущие вопросы Коломенской гильдии риэлторов, а также вопросы подготовки и проведения 9 декабря 2011 года пресс-конференции по недвижимости.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос