30 мая 2018 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов и сертификации услуг ООО "Ареал-Риэлт" (г.Люберцы)

04.06.2018

30 мая 2018 года ГРМО проведена процедура аттестации специалистов ООО "Ареал-Риэлт", генеральный директор Свищева Татьяна Викторовна.

Компания ООО "Ареал-Риэлт" существует на рынке недвижимости с 1993 года, является динамично развивающейся организацией, имеет безупречную репутацию среди партнёров и клиентов.

Богатый многолетний опыт специалистов позволяет осуществлять все операции с недвижимостью в различных областях: вторичный рынок жилья, новостройки, загородная недвижимость, оформление ипотеки и аренда; Люберцы — наш родной город, и мы знаем особенности его рынка недвижимости. Для тех, кто хочет вложить деньги в недвижимость, Люберцы — идеальное место.

По результатам тестирования специалистам будут вручены Аттестаты агентов и брокера, удостоверения "риэлтор". Аттестованные специалисты сертифицированных компаний попадут в Единый Федеральный реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов Российской Гильдии Риэлторов (reestr.rgr.ru).

В этот же день проведена процедура добровольной сертификации, т.е. оценка качества оказываемых брокерских услуг ООО "Ареал-Риэлт".

Сертификацию и аттестацию проводил Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос