30 августа 2014 года в Москве вновь состоится долгожданный праздник «Папин день» при организационной поддержке ГК "БЕСТ-Недвижимость"!

28.08.2014

Департамент социальной защиты населения при организационной поддержке ГК "БЕСТ-Недвижимость" проводит городской социальный праздник "Папин день", который состоится 30 августа 2014 года на Поклонной горе.

30 августа 2014 года в Москве вновь состоится долгожданный праздник «Папин день», история которого началась в 2007 году. Уже тогда мероприятие стало номинантом премии «Лучшее событие года». В праздновании «Папиного дня» 2008 года приняли участие более 10 000 человек. В программу мероприятия, созданную специально для детей и пап, включены многочисленные совместные игры, конкурсы, шоу и мастер-классы.

В этом году «Папин день» возвращается! Городской социальный праздник организован Департаментом социальной защиты населения г. Москвы при поддержке ГК «БЕСТ-Недвижимость» и вновь состоится на Поклонной горе.

Задача праздника – привлечь внимание к проблеме отцовства и, конечно, дать возможность папам провести выходной день с детьми. Проект «Папин день» – один из важных шагов в пропаганде семейных ценностей, рождения и воспитания детей, вовлечения отцов в воспитательный процесс.

Ведь сегодня статистика говорит о печальных фактах: в России более 30% детей живут в неполных семьях, почти 50% браков завершаются разводами. Да и во вполне благополучных и дружных семьях есть свои проблемы: жизнь в современном мегаполисе связана с постоянной нехваткой времени, поэтому многие дети испытывают дефицит общения с родителями и родительского внимания. При этом роль папы часто сводится к роли исключительно «добытчика», а воспитание детей берут на себя мамы и бабушки.

Надеемся, что «Папин день» напомнит о необходимости участия пап в развитии и становлении личности детей, а сам праздник станет традиционным, как и День матери, который давно отмечается в странах Европы и пользуется широкой популярностью: в этот день устраивают активные игры, походы, совместные поездки на природу отцов и детей.

Приглашаем вас 30 августа на Поклонную гору – станьте активными участниками праздника «Папин день-2014»! Вас ждут конкурсы с призами и подарками, эстафеты, мастер-классы, увлекательные шоу, аттракционы и просто отличное настроение!

Пресс-служба ГК «БЕСТ-Недвижимость»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос