27 июля 2013 года в городе Чехове прошла традиционная встреча сотрудников агентств CENTURY 21 Римарком

09.08.2013

— Мы стараемся собираться каждое лето для поддержания корпоративного духа, — комментирует генеральный директор сети агентств Century21 РимаркомБоку Ен Ун. — Кроме того, компания активно растет, у нас постоянно появляются новые сотрудники, и для плодотворной работы нам всем, конечно же, хочется поближе познакомиться друг с другом. Ну а еще корпоратив — отличный повод отдохнуть от рабочих будней, ненадолго сменить атмосферу на более творческую и непринужденную.

На встрече собрались сотрудники и руководители CENTURY 21 Римарком из Чехова и Троицка, а коллектив нового офиса в Домодедово представлял директор - Юрий Изотов.

Собравшихся ожидали банкет и танцы, однако даже в развлекательный вечер сотрудники CENTURY 21 Римарком включили элемент деловой программы: специальным гостем корпоративной встречи стал бизнес-тренер Денис Разумовский из московской компании «Нужные люди».

— Мы пригласили Дениса Разумовского по рекомендации руководителя отдела маркетинга CENTURY 21 Россия Аллы Руденко — и не прогадали, — делятся впечатлениями сотрудники агентства. — Его игровые тренинги оставили самое лучшее впечатление. Нам были предложены и задания по самопрезентации, и активные игры в команде, и творческие конкурсы: пародирование известных артистов, сольный танец в кругу коллег. В итоге абсолютно каждый был вовлечен в общий креативный процесс, вовлечен и увлечен. Потрясающие эмоции, мы все надолго получили мощный заряд позитива!

Директоры агентств выступили с обращениями к агентам, в которых отметили высокий командный дух и сплоченность коллективов, а также выразили надежду на дальнейший совместный профессиональный и бизнес-рост.

Центральную речь вечера произнес генеральный директор сети агентств южного Подмосковья Century21 Римарком - Ен Ун Боку, который вручил благодарственные письма лучшим сотрудникам: агенту по недвижимости из Чехова Евгении Гринькиной, директору ОП CENTURY 21 Римарком (г. Домодедово) - Юрию Изотову, агентам по недвижимости из Троицка - Анне Садкиной и Алине Бондаренко.

Сотрудники же наградили своего бессменного лидера в лице Ен Ун Боку ответным благодарственным письмом.

Новички-стажеры Наталия Телышева и Елена Пашинцева получили от компании приветственные письма: «Коллега! Добро пожаловать в нашу команду, команду настоящих профессионалов CENTURY 21 Римарком! Мы верим, что все у вас получится, работа станет для вас настоящим удовольствием, а результатами вашей деятельности будут благодарности тысяч людей, которые решат свои жилищные вопросы! Наша компания всегда открыта для новых идей, планов, мыслей, которые никогда не останутся незамеченными. Надеемся на долгую и плодотворную совместную работу!»

А неожиданной изюминкой вечера стал сюрприз от новичка-стажера Наталии Телышевой — проникнутое теплом и благодарностью авторское стихотворение об агентстве.

Агентство наше «Римарком» —
Один большой надёжный дом.
Уж девятнадцать лет стоит,
И жизнь в нём бурная кипит.


Товарный знак имеет дом
Зарегистрированный. В нём
Живут годами долгими
Жильцы с богатым опытом.


Агенты, брокеры, юристы —
Отличные специалисты,
Окажут помощь вам во всём,
Что с вашим связано жильём.


Помогут снять, купить, продать,
А так же обменять и сдать,
По самой выгодной цене,
Что вас обрадует вдвойне.


И слава добрая идёт
О них уже не первый год.
Живут все в доме много лет
И нареканий на них нет.


А также дружит с нами дама —
Торговли двигатель — реклама.
Во всех газетах, в интернете
И даже на другой планете
О вас узнают тем же днём,
Как обратитесь в «Римарком».


Когда вы входите в наш дом,
То вам тепло, уютно в нём.


Друзья! Мы всех вас в гости ждём!
С любовью, дружный «Римарком»!

Пресс-служба CENTURY 21 Римарком

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос