26 января приглашаем на Чемпионат по переговорным играм в Москве

17.01.2023

26 января 2023 года в гостинице «Измайлово» в Москве при поддержке Российской Гильдии Риэлторов (РГР) и Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) состоится чемпионат по переговорным играм среди риэлторов Москвы и Московской области. Присоединяйтесь!

Чемпионат по переговорным играм - это один из самых динамично развивающихся обучающих проектов в сфере риэлторских услуг. В этот раз планируется расширенный формат обучающих игровых мероприятий для риэлторов, застройщиков, ипотечных брокеров.

Специалистов рынка недвижимости ожидает программа, состоящая из самых передовых технологий обучения переговорщиков. Приглашаем всех, кто в продажах и переговорах, так как программа вызовет интерес у любого, кто, так или иначе, связан с переговорами!

УЧАСТВУЙТЕ В КАЧЕСТВЕ ИГРОКА ИЛИ В КАЧЕСТВЕ ЗРИТЕЛЯ!

- Работа в кейсах из реальной практики, прекрасная возможность участия в супер-тренинге, который позволит максимально прокачать ваши переговорные навыки, заявить о своей компании на всю страну, получить инструменты, которые вы сможете использовать в дальнейшем при подготовке сотрудников.

Итак, что будет?

- Открытый Чемпионат Москвы и Московской области по переговорным играм среди риэлторов. Соревнования лучших переговорщиков в командном и индивидуальном зачетах.

- Переговорные игры для руководителей. Новая форма, предполагающая работу в кейсах, связанных с управлением, позволяющая прокачать лидерские качества.

- Переговорные игры в банковской сфере. Участие принимают брокеры, продающие ипотечный продукт и иные услуги банка.

- Конкурс самопрезентаций, позволяющий наработать идеальную презентацию себя и услуги, а также заявить о себе на всю страну!

В рамках мероприятия соберутся практики риэлторского бизнеса: действующие успешные агенты по недвижимости, руководители известных компаний, бизнес-тренеры в данном сегменте деятельности. Также гостями и спикерами конференции станут профессионалы из смежных бизнес-сегментов.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ПО МИНУТАМ:

9.00 – 9.30. Регистрация участников.

9.30 – 09.45. Приветствие от авторов Проекта «Переговорные игры» Вячеслава Егорова и Вячеслава Горюнова

9.45 – 10.00. Приветственное слово Партнеров мероприятия

10.00 – 12.00. Выступления бизнес тренеров с самыми актуальными темами: Екатерина Морскова, Елена Мельниченко, Роман Красников

12.00 -12.45. Перерыв на обед и кофе

12.45 – 13.00. Конкурс самопрезентаций

13.00 – 14.00. Переговорные игры руководителей

14.00 – 18.00. ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЕРЕГОВОРНЫМ ИГРАМ. КОМАНДНЫЕ И ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ.

Предварительный этап – Полуфиналы – Финал. Кейсы по работе с собственником, покупателем, телефонные переговоры, партнерские продажи, нетворкинг, а также кейсы из жизни и управленческие кейсы.

18.00 – 18.30. Вручение подарков и призов победителям соревнований. Фотосессия.

ТОЛЬКО ПРАКТИКА И НИКАКОЙ «ВОДЫ»!

Заявки на участие команд в различных соревнованиях, а также заявки на индивидуальное участие, в том числе и в качестве зрителей принимаются!

Предусмотрена предварительная подготовка участников к играм (по заявке участников).

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ

- Участие в качестве зрителя – 2500 рублей.

- В пакеты входит участие в деловой программе, папка с раздаточным материалом, диплом участника Фестиваля по переговорным играм,

- Участие в качестве игроков (в Кубке, в переговорных играх руководителей, застройщиков и брокеров) предполагает регистрационный сбор:

* Для команды (пять человек) – 15 000 рублей

* Для индивидуального участника – 3 500 рублей

* В пакеты входит участие в деловой программе, участие в Чемпионате по переговорным играм в качестве игрока, участие в иных конкурсах мероприятия, диплом участника, сертификат участника, размещение информации на электронных ресурсах Проекта, папка с раздаточным материалом

Для членов ГРМО скидка 20%.

ВНИМАНИЕ: КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОРГАНИЧЕНО!

Предварительные заявки принимаются по телефонам:

+7-915-225-53-94 Марина;

+7-965-614-94-67 Гульназ;

+7-966-260-30-90 Вячеслав (можно писать в WhatsApp, Telegram, Viber).

Подробная информация о мероприятии на сайте: https://www.sistemapi.ru

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос