26 ноября 2014 года в Раменском состоялась рабочая встреча ГРМО с представителями АКБ «ГОРОД» ЗАО

26.11.2014
26 ноября 2014 года в центральном офисе группы компаний «Кредит-Центр» в г. Раменское состоялась рабочая встреча Гильдии риэлторов Московской области с  представителями  АКБ «ГОРОД» ЗАО.

На протяжении последних лет в ГРМО и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний  различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа, и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

АКБ «ГОРОД» ЗАО –  надежный московский банк с большим опытом работы на финансовом рынке России и партнёр Гильдии риэлторов Московской области.

Банк «ГОРОД» предлагает высочайший уровень банковского сервиса и полный спектр продуктов для юридических и физических лиц. Важным направлением деятельности Банка является работа с частными лицами. Для них существует большой выбор вкладов, обслуживание банковских карт международных платежных систем, денежные переводы, Интернет-Банк, оформление ипотечных кредитов и много другое. Банк является агентом ОАО «АИЖК» (ОАО «Агентство ипотечного жилищного кредитования»).

На встрече обсуждались вопросы общего взаимодействия  в связи с тем, что Банк взял направление на развитие  дополнительных офисов в Московской области. Обсуждались особенности кредитования Банка и вопросы конкретного взаимодействия Банка и Гильдии риэлторов Московской области.

Во встрече приняли участие:

-Хромов Андрей Александрович, Президент Гильдии риэлторов Московской области;

-Мазурина Наталья Юрьевна, Исполнительный директор ГРМО;

-Воронкова Дарья Анатольевна, начальник Управления ипотечного кредитования Департамента кредитования и гарантий  АКБ «ГОРОД» ЗАО ;

-Лоева Ольга Сергеевна, зам. Управляющего ДО «Раменское» АКБ «ГОРОД» ЗАО.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос