25 февраля 2014 года в Электростали прошел круглый стол «Профессия риэлтора. Настоящее и будущее» или «Как выжить риэлторам?!»

28.02.2014

На круглый стол, посвящённый актуальным вопросам перспектив развития отрасли, съехались представители 32 риэлторских компаний. Впечатлял географический охват – от побережья Калифорнии (Сан Диего) до Красноярска и Йошкар-Олы. Естественно, что большинство участников были из Подмосковья. Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата г. Электросталь, Гильдия риэлторов Московской области, Электростальская гильдия риэлторов.

Президент ГРМО А.А. Хромов в своём выступлении раскрыл тему «Регулирования риэлторской деятельности в Российской Федерации».

Он обосновал необходимость регулирования риэлторской деятельности как потребностями самого общества, с одной стороны, так и государства, с другой стороны.

От Российской муниципальной академии были вручены памятные медали:
Хромову Андрею Александровичу
-Президенту ГРМО;
Трошиной Ольге Ивановне
-Президенту гильдии риэлторов Железнодорожного и Балашихи;
Власенко Сергею Владимировичу
-Президенту корпорации "Мегаполис-Сервис"

О применении в повседневной работе риэлтора мультилистинговой системы (МЛС) рассказал и показал президент Корпорации риэлторов «Мегаполис-Сервис» С.В. Власенко. Для наглядности было организовано прямое включение Антона Шипунова - коллеги из Сан Диего (штат Калифорния) и Евгения Ронжанина из Красноярска. Все трое смогли убедительно и наглядно показать возможности и преимущества работы с МЛС. Закрывая тему, С.В. Власенко рассказал, как функционирует система в рамках города Электросталь.

После ответов на волнующие слушателей вопросы, и небольшого перерыва состоялся мастер-класс Александра Санкина.

Завершением мероприятия стал бизнес-тур в Корпорацию риэлторов «Мегаполис-Сервис». Участники тура смогли подробно узнать о конкурентных преимуществах при работе под брендом «Мегаполис-Сервис».

"Мегаполис-Сервис"

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос