24 июня "Егорьевский Дом Недвижимости" отметил свой 10-летний юбилей!

27.06.2011

24 июня 2011 года коллектив ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" (ЕДН) встречал у себя в гостях друзей, коллег и партнеров в связи со значительной датой на рынке недвижимости Егорьевска и Егорьевского района - 10-летием Компании.

Коллектив ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" принимал поздравления от друзей, партнеров и коллег, работающих на рынке недвижимости: от представителей СМИ, представителей регистрационной, нотариальной служб, геодезической компании и других организаций, работающих на рынке недвижимости

В числе приглашенных были представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО):

- Президент Гильдии риэлторов Хромов Андрей Александрович,
- Исполнительный директор ГРМО Макаренко Александр Владимирович,
- Председатель Комитета по защите прав потребителей и этике Гильдии риэлторов Власенко Сергей Владимирович, Президент НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

Президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Хромов Андрей Александрович искренне поздравил генерального директора Компании Зинину Елену Борисовну и коллектив "Егорьевского Дома Недвижимости" с юбилеем, пожелал процветания, успехов, экономического развития, роста сделок и вручил Почетную грамоту Российской Гильдии Риэлторов «За активную и профессиональную работу на рынке недвижимости Московской области и в связи с 10-летием со дня основания».

слева направо:
- Зинина Елена Борисовна, генеральный директор ООО "Егорьевский Дом Недвижимости
- Хромов Андрей Александрович, Президент Гильдии риэлторов Московской области
- Макаренко Александр Владимирович, Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области

Исполнительный директор ГРМО Макаренко Александр Владимирович в свою очередь наградил Почетной грамотой Гильдии риэлторов Московской области "За активную и профессиональную работу на рынке недвижимости Московской области и в связи с 10-летием". .

Власенко Сергей Владимирович, Президент НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис", в состав которой Компания "ЕДН" вошла 27 мая 2011 года, поздравил коллектив "Егорьевского Дома Недвижимости", пожелал дальнейшего развития Компании и торжественно вручил Диплом "За плодотворную деятельность и большой вклад в создание цивилизованного рынка недвижимости Московской области".

Власенко Сергей Владимирович, Президент НП "Корпорация риэлторов "Мегаполис-Сервис"

О Компании "Егорьевский Дом Недвижимости"

ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» основано 21 июня 2001 года и является профессиональным оператором рынка жилой и загородной недвижимости в г. Егорьевске и Егорьевском районе Московской области. Лидирующие позиции агентства обусловлены его безупречной репутацией, объемами продаж, высокой квалификацией сотрудников.

21 июня 2001 года ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» стало первым в Егорьевске официально зарегистрированным агентством недвижимости.

24 августа 2001 года была получена Лицензия на осуществление риэлтерской деятельности (рег. № РЭД 000062), выданная Московской областной лицензионной палатой при правительстве Московской области.

В штате организации на тот момент уже работали первые на Егорьевском рынке недвижимости аттестованные риэлторы.

14 ноября 2008 года мы прошли добровольную сертификацию услуг на рынке недвижимости РФ и получили сертификат № РОСС RU РГР ОС 50.0114.

22 января 2009 года стали действительным членом Гильдии риэлторов Московской области и коллективным членом Российской Гильдии Риэлторов.

На сегодняшний день в штате организации работают 13 специалистов из которых 7 профессиональных риэлтора имеющие квалификационные аттестаты выданные национальным учебным центром риэлторов РГР и представляющие: отдел вторичного жилья, отдел загородной недвижимости, отдел сопровождения документов, отдел аренды, отдел коммерческой недвижимости.

27 апреля 2011 года сотрудница отдела вторичного жилья Зубина Виктория Владимировна по итогам регионального конкурса профпризнания рынка недвижимости Московской области "Звезда Подмосковья-2010" была награждена за лучший дебют в номинации "Лучший риэлтор на рынке недвижимости Московской области".

В этот день коллектив ООО "Егорьевский Дом Недвижимости" принимал поздравления от друзей, партнеров и коллег, работающих на рынке недвижимости: от представителей СМИ, представителей регистрационной, нотариальной служб, геодезической компании и других организаций, работающих на рынке недвижимости.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос