24 августа 2012 года состоялась рабочая встреча ГРМО с руководителями агентств недвижимости г.Клина

27.08.2012

24 августа 2012 г. в г. Клин состоялась рабочая встреча Исполнительного директора ГРМО – Мазуриной Натальи Юрьевны с руководителями Агентств недвижимости в г.Клин: Подколзиной Екатериной Александровной и Ноздриной Натальей Егоровной

.
Cлева направо:
-Ноздрина Наталья Егоровна;
-Подколзина Екатерина Александровна;
-Мазурина Наталья Юрьевна

Свои агентства недвижимости индивидуальные предприниматели открыли не так давно, но уже переехали в новый более просторный офис и собираются расширять сферу своих услуг и улучшать качество брокерских услуг для потребителей г. Клин.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области; вопросы, связанные с проведением совместных сделок, вопросы этики, а также возможность и порядок вступления новых членов в состав ГРМО.

Очень большой интерес вызвала информация о системе добровольной аттестации специалистов и сертификации услуг участников рынка недвижимости с целью повышения качества, оказываемых потребителям, услуг в свете перехода к саморегулированию риэлторской деятельности.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос