23 сентября 2016 года состоялась рабочая встреча ГРМО с ИПК ТЭК

03.10.2016

23 сентября 2016г. в Раменском в офисе ЗАО "Кредит-Центр" состоялась рабочая встреча Президента ГРМО Хромова Андрея Александровича, вице-президента ГРМО Мазурина Николая Михайловича, Исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны и генерального директора ООО «Егорьевский Дом Недвижимости» Симко Елены Борисовны с заместителем заведующего кафедрой "Энергоэффективности и энергетической безопасности объектов ТЭК"  Федерального Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» Мукаевым Алексеем Ивановичем.

 

Федеральное Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса» находится в ведении Министерства энергетики Российской Федерации. Институт имеет лицензии Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Серия 90Л01 №0008650 регистрационный № 1638 от 08 сентября 2015г., Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области ГТ №0049393 регистрационный номер 20356 от 23.11.2011г. на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну; свидетельства об аккредитации: Ростехнадзора по промышленной безопасности от 08.06.2007. №НАМЦ-172; Министерства здравоохранения и социального развития РФ по оказанию услуг в области охраны труда; ФСБ России, а так же право проводить предаттестационную подготовку по программам, согласованным Ростехнадзором и ЦВАК Минэнерго РФ. ИПК ТЭК имеет 48-летний опыт повышения квалификации персонала организаций ТЭК.

Ежегодно в Институте проходит обучение более 12 000 специалистов и руководителей. В «портфеле» ИПК ТЭК более 300 образовательных программ дополнительного профессионального образования по разным направлениям обучения.

На встрече обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества  в рамках обучения риэлторов на базе ИПК ТЭК по программе Образовательного стандарта Российской Гильдии Риэлторов. 

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос