23 декабря 2013 года – 20 лет компании «Кредит-Центр»

23.12.2013
Мазурин Николай Михайлович,
председатель Совета директоров группы компаний «Кредит-Центр»

20 лет работы «Кредит-Центра» (член Гильдии риэлторов Московской области) на рынке недвижимости Подмосковья – это 20 лет непрерывного развития, совершенствования системы услуг и технологий работы. Созданная в 1993 году практически «с нуля» маленькая фирма, стала многопрофильным предприятием, ведущим свою деятельность в различных секторах рынка недвижимости и смежных отраслях.

Сегодня группа компаний «Кредит-Центр» - одно из ведущих предприятий рынка недвижимости Московской области. В структуру предприятия входят агентства недвижимости, оценочная фирма, управляющая компания, а также кредитные потребительские кооперативы. В коллективе трудятся около 150 сотрудников.

Фирма неоднократно становилась победителем и призёром всероссийского и областного профессиональных конкурсов в различных номинациях, таких как «Лучшая брокерская фирма на рынке жилья Московской области», «Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости», «Лучшая брокерская фирма на рынке аренды», «Лучшая брокерская фирма на рынке коммерческой недвижимости», «Лучшая фирма по юридическому сопровождению сделок», «Лучшая оценочная компания на рынке недвижимости Московской области».

Внесла свой вклад компания в развитие городской среды в регионе своей деятельности. При её непосредственном участии реализован ряд социально-значимых проектов – реконструкция кинотеатра «Юбилейный» в Раменском, строительство десятков жилых домов и офисных зданий.

слева направо:
- Дёмин Владимир Фёдорович, Глава Раменского муниципального района
- Хромов Андрей Александрович, генеральный директор ЗАО "Кредит-Центр", Президент Гильдии риэлторов Московской области

Партнерами «Кредит-Центра» являются ведущие застройщики и банки.

«Кредит-Центр» вносит свой вклад и построение цивилизованных отношений на рынке недвижимости. На протяжении многих лет руководство компании ведёт активную деятельность в рамках Российской гильдии риэлторов и Гильдии риэлторов Московской области, занимая руководящие посты и возглавляя комитеты.

Персонал компании, ее сотрудники являются высококвалифицированными специалистами. Большинство из них – аттестованные специалисты рынка недвижимости, брокеры и агенты. Лучшие специалисты неоднократно удостаивались звания «Лучший риэлтор Московской области».

Компания ведет активную информационно-просветительскую работу, является учредителем специализированного издания «Эксперт по недвижимости», а сайт credit-center.ru становился победителем конкурсов «Лучший сайт агентства недвижимости», как на областном, так и на российском уровне.

В день юбилея руководство и сотрудников «Кредит-Центра» поздравили многочисленные партнеры и друзья.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос