22 ноября 2011г. ГРМО проведён «круглый стол» с ООО «Капитал Недвижимость» в г. Химки

23.11.2011

22 ноября 2011г. в г. Химки Гильдия риэлторов Московской области провела встречу с генеральным директором и сотрудниками Агентства недвижимости «Капитал Недвижимость» в г. Химки.

На фото слева направо:
Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна,
генеральный директор ООО «Капитал Недвижимость» - Зверева Светлана Владимировна
руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей

В мероприятии приняли участие: Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна, руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей и генеральный директор ООО «Капитал Недвижимость» - Зверева Светлана Владимировна.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с перспективами развития Гильдии риэлторов Московской области; концепция развития саморегулирования предпринимательской деятельности на рынке недвижимости; необходимость обучения и профессиональной подготовки специалистов – риэлторов, а так же важность повышения качества оказываемых услуг для обеспечения общественного признания профессии – риэлтор и партнёрского взаимодействия для эффективности риэлторского бизнеса.

Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Н. Ю. рассказала о системе добровольной аттестации специалистов и сертификации услуг на рынке недвижимости с целью повышения качества оказываемых услуг в свете перехода к саморегулированию деятельности на рынке недвижимости.

По результатам встречи генеральный директор ООО «Капитал-Недвижимость», Зверева С.В. высказала желание стать членом ГРМО.

Мы всегда рады новым, активным членам Гильдии!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос