22 июня в Балашихинском отделении Сбербанка России проходило обучение и тестирование специалистов агентств недвижимости в рамках сотрудничества ГРМО и Среднерусского Банка Сбербанка России

27.06.2011
22 июня 2011 года в конференц-зале Балашихинского отделения Сбербанка России проходило обучение и тестирование специалистов агентств недвижимости в рамках успешного сотрудничества Среднерусского банка Сбербанка России и Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) по программе обучения риэлторов и получения сертификата «Партнер Сбербанка России»

Для сертифицированных риэлторов и агентств недвижимости Банк предоставляет уникальный комплект услуг. Сертификация предоставляет риэлторам существенные конкурентные преимущества, позволяет увеличить число совершаемых сделок за счет охвата значительно большей клиентской аудитории. Для сертификации в качестве партнера Сбербанка России необходимо предоставление письменной рекомендации Гильдии риэлторов Московской области, а также прохождение обучающего курса по ипотечным программам Сбербанка и успешная сдача тестов.

Сертификат «Партнер Сбербанка России» - это документ, наделяющий правом консультирования клиентов и осуществления действий, связанных с оформлением жилищных кредитов по программам ипотечного кредитования ОАО «Сбербанк России».

Во вступительном слове, Бруй Надежда Ивановна, начальник отдела кредитования частных клиентов Балашихинского отделения № 8038 Сбербанка России, отметила важность сотрудничества между отделениями Сбербанка и риэлторами – членами ГРМО на территории их присутствия по дальнейшему развитию ипотеки. Дальнейшую часть мероприятия провела Смирнова Ирина Владимировна, начальник сектора организации розничных продаж управления по работе с предприятиями-партнёрами и организации активных продаж.

Слева направо:
Бруй Надежда Ивановна, начальник отдела кредитования частных клиентов Балашихинского отделения № 8038 Сбербанка России,
Смирнова Ирина Владимировна, начальник сектора организации розничных продаж управления по работе с предприятиями-партнёрами и организации активных продаж

В обучении и тестировании приняли участие руководители и специалисты ведущих агентств недвижимости:
ООО "СИТИ+" (г. Железнодорожный)
ООО "Правовой центр Гарант" (г. Балашиха)
ООО "Фирма "Лига-Недвижимость" (г. Железнодорожный)
ИП "Седова Ольга Владимировна" (г. Железнодорожный)

Мероприятие завершилось выдачей аттестатов агентам и брокерам, т.к. ранее (17 июня 2011 года) Гильдия риэлторов Московской области совместно с НП «Гильдия риэлторов Железнодорожного и Балашихи» провели круглый стол, а так же аттестацию специалистов по квалификации «Специалист по недвижимости – Агент / Брокер»

Сотрудники ведущих агентств недвижимости поздравили друг друга с получением аттестатов, которые им вручил руководитель PR-направления Гильдии риэлторов Московской области Рыбка Юрий Александрович и Президент Гильдии риэлторов Железнодорожного и Балашихи Трошина Ольга Ивановна.

Слева направо:
Трошина Ольга Ивановна, Президент Гильдии риэлторов Железнодорожного и Балашихи,
Рыбка Юрий Александрович, руководитель PR-направления Гильдии риэлторов Московской области

Мы были рады видеть всех участников нашей встречи. Уверены, что это мероприятие поможет организациям в работе на рынке недвижимости, как в настоящем, так и в дальнейшем развитии.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос