22 декабря 2014 года состоялась рабочая встреча Исполнительного директора ГРМО с Президентом Гильдии риэлторов города Королёва и города Юбилейного

22.12.2014

 22 декабря 2014 года  в городе Раменское состоялась рабочая встреча Исполнительного директора Гильдии риэлторов Московской области – Мазуриной Натальи Юрьевны и Президента Гильдии риэлторов города Королёва и города Юбилейного – Новикова Алексея Юрьевича, директора ООО "Агентство недвижимости "Дом на Скале" (г.Королёв) .

На фото: Новиков Алексей Юрьевич - Президент ГРКЮ и Мазурина Наталья Юрьевна - Исполнительный директор ГРМО.

На встрече обсуждались вопросы  важности обучения и аттестации специалистов агентств недвижимости – членов муниципальной гильдии и сертификации брокерских услуг компаний. Четыре агентства недвижимости из г.Королёва включены в Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов (reestr.rgr.ru). Обсуждался вопрос важности  создания на сайте Гильдии риэлторов города Королёва и города Юбилейного единой базы объектов недвижимости. Сейчас гильдия издала Каталог эксклюзивных объектов недвижимости и  распространяет этот каталог в помещениях банков-партнёров ГРКЮ.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

_____________________________________________________________________________________

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛОВ РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ И КЛИЕНТОВ:
На портале reestr.rgr.ru расположен Единый реестр сертифицированных компаний и аттестованных специалистов рынка недвижимости РФ.
Поиск агентства недвижимости осуществляется по названию компании, населенному пункту или субъекту РФ
Поиск специалиста (риэлтора) осуществляется по фамилии, названию компании, населенному пункту или субъекту РФ

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос