21 октября 2011 года ГРМО провела процедуру оценки качества брокерских услуг в ООО «АН «Мегаполис-Сервис» в г.Электросталь

21.10.2011

Сертификация является добровольной и проводится по инициативе агентств недвижимости с целью подтверждения соответствия оказываемых брокерских услуг требованиям, установленным в нормативных документах РОСС.

Комиссия в составе: Исполнительного директора ГРМО – Мазуриной Натальи Юрьевны и Руководителя направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макина Сергея Александровича, в соответствии с разработанной программой оценки соответствия качества брокерских услуг, проверила соответствие услуг, предоставляемых «Агентство недвижимости «Мегаполис-Сервис», установленным требованиям.

По окончании проверки был составлен Акт проверки услуг, в котором дано заключение о соответствии услуг действующим стандартам. Решение о выдаче компании сертификата соответствия будет принято на ближайшем заседании Управляющего совета ГРМО.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос