21 апреля 2011 состоялся Круглый стол ГРМО по обучению риэлторов

21.04.2011

В круглом столе "Обучение, как инструмент повышения конкурентоспособности Агентства недвижимости" приняли участие владельцы и руководители агентств недвижимости Московской области и Москвы, бизнес-тренеры, представители учебных центров для риэлторов. Организатором мероприятия выступил Комитет по обучению ГРМО. Все участники получили раздаточные материалы с отчетом о деятельности Комитета по обучению и программами обучения риэлторов.

С докладами выступили представители ГРМО, ГРМ, МАР, ЦРТ ВОСТОК, ШМ АРСЕНАЛ, АгентОН: Андрей Хромов, Александр Макаренко, Сергей Прокофьев, Сергей Саяпин, Светлана Соляник, Сергей Власенко, Сергей Смирнов и Михаил Гороховский. Наиболее активыми в прениях были: Андрей Хромов, Сергей Саяпин, Роман Вихлянцев, Сергей Власенко, Александр Целыковский, Михаил Гороховский, Алексей Новиков.

Председатель Комитета по обучению ГРМО Сергей Прокофьев поблагодарил участников за доклады и заинтересованное обсуждение проблем обучения риэлторов, и озвучил итоги мероприятия:

  1. С июня 2011 года ежеквартально будут проводится совместные заседания Комитетов по обучению ГРМО и ГРМ.
  2. Светлана Соляник приглашена на майское заседание Комитета по обучению ГРМО для обмена опытом по функциональным обязанностям и компитенциям риэлторов, разработанным в ШМ АРСЕНАЛ.
  3. Во втором полугодии 2011 силами двух Комитетов по обучению ГРМО и ГРМ будет подготовлена методичка по обучению начинающих риэлторов.


Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос