20 сентября 2018 года в Коломне «Первый Риэлторский Центр» организовал семинар Юлии Плетнёвой по вопросам налогообложения сделок с недвижимостью

21.09.2018

Семинар Юлии Плетнёвой на тему «Налогообложение сделок с недвижимостью» проходил 20 сентября в Коломенской торгово-промышленной палате. Организатором обучающего мероприятия выступил «Первый Риэлторский Центр» (г.Воскресенск, г.Коломна), сертифицированная компания, член Гильдии риэлторов Московской области.

Семинар имел статус открытого, и участие в нем приняло более 30 специалистов рынка недвижимости Гильдии риэлторов Воскресенского района и Коломенской гильдии риэлторов.

Вопрос с налогообложением всегда очень непростой, и о "подводных камнях" и неприятных последствиях многие продавцы и покупатели могут узнать лишь спустя несколько лет после продажи или покупки недвижимости. Благодаря Юлии Плетнёвой представители агентств недвижимости значительно повысили компетенцию в этом вопросе.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос