20 ноября 2013 года Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района приняла участие в турнире по бадминтону среди журналистов

21.11.2013
слева направо:
Анна Крючева, выпускающий редактор Раменской газеты «Эксперт по недвижимости», помощник Президента Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района, PR-специалист группы компаний "Кредит-Центр"
Валерия Хлопкова, главный редактор журнала «Уютный метр»
Анна Морева, главный специалист отдела пресс-службы Комитета по СМИ администрации Раменского муниципального района

В 2009 году между Гильдией риэлторов города Жуковского и Раменского района и Раменским отделением Союза журналистов Подмосковья было подписано Соглашение, целью которого является информирование населения о состоянии рынка недвижимости, жилищных программах, а также формирование положительного имиджа профессии «Риэлтор».

Помимо мероприятий, связанных с рынком недвижимости, Гильдия риэлторов активно принимает участие в других мероприятиях, в том числе в спортивных матчах, проводимых Союзом журналистов.

В соревнованиях Первенства Московской области по бадминтону среди журналистов, проходивших 20 ноября 2013 года в зале дворца спорта «Борисоглебский», приняла участие выпускающий редактор Раменской газеты «Эксперт по недвижимости» и помощник Президента Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района Анна Крючева. В паре с главным специалистом отдела пресс-службы Комитета по СМИ администрации Раменского муниципального района Анной Моревой команда получила бронзу (выступали за г.Клин).

Участников турнира приветствовали:
- Дёмин Владимир Фёдорович, глава Раменского муниципального района,
- Чернышова Наталья Александровна, председатель Союза журналистов Подмосковья.

В соревнованиях принимали участие команды из таких районов Московской области, как Раменский, Люберецкий, Воскресенский, Ногинский, Клинский, и команда Правления Союза Журналистов Подмосковья.

В женском турнире победителем стала команда из Раменского, которую составили Валерия Хлопкова, главный редактор журнала «Уютный метр», и Евгения Глазунова, корреспондент Раменского телевидения.

В мужском турнире победители – сотрудники Воскресенского телевидения.

Второе место среди мужчин - у Правления Союза журналистов: Константина Андреева, председателя комитета по СМИ администрации Раменского муниципального района, и Алексея Сокольского (г.Клин). Хорошую игру показала женская команда из Ногинска, заняв второе место.

Третье место среди мужчин заняла команда из Раменского: Дмитрий Юханов, фотограф Раменской газеты "Родник", и Сергей Григорьев, оператор Раменского телевидения.

В общем командном зачёте победили журналисты из Раменского - города, в котором в 2016 года пройдёт студенческий чемпионат мира по бадминтону.

Смотреть сюжет на Раменском телевидении>>>

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос