20 марта 2012 г. в Гильдии риэлторов Наро-Фоминского района состоялось общее собрание

21.03.2012

20 марта 2012г. Гильдия риэлторов Наро-Фоминского района провела общее собрание, на котором присутствовали руководители агентств недвижимости: ИП Молокова Вероника Александровна АН «Реал-престиж», ИП Семёнова Марина Александровна «Апрелевское агентство недвижимости», ЗАО «Офис в Наро-Фоминске», директор Захаров Сергей Олегович, а также Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и Руководитель направления по сертификации, аттестации и развитию Гильдии – Макин Сергей.

Вел собрание Президент Гильдии риэлторов Наро-Фоминского района – Суховетченко Владимир Евгеньевич.

На общем собрании был заслушан отчёт Президента Гильдии риэлторов Наро-Фоминского района о проделанной работе.

С информацией о ближайших перспективах регулирования риэлторской деятельности и системе добровольной сертификации услуг на рынке недвижимости с целью повышения качества услуг, оказываемых на рынке недвижимости членами региональных объединений в свете перехода к саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности на рынке недвижимости, выступила Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна.

На собрании обсуждались вопросы об уплате членских взносов за 2012 год, о заполняемости информацией о компаниях на сайте ГРМО, о подготовке и проведении пресс-конференциии в г.Наро-Фоминске, об участии в Конкурсе профессионального признания «Звезда Подмосковья», о необходимости создания сайта Гильдии и др.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос