20 февраля 2013 года в Раменском состоялось очередное Общее собрание Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

21.02.2013

20 февраля в офисе Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района (ГРЖР) прошло очередное Общее собрание, в котором приняли участие представители Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) и Раменского отделения Сбербанка № 2580.

В мероприятии участвовали представители компаний, входящих в ГРЖР:

- Макаренко Александр Владимирович, Президент ГРЖР, заместитель директора ООО «ЭКО-Строй»,
- Хромов Андрей Александрович, Президент ГРМО, генеральный директор ЗАО «Кредит-Центр»,
- Китаев Сергей Алексеевич, коммерческий директор ЗАО «ЮИТ Московия»,
- Мамонтова Ольга Евгеньевна, генеральный директора ООО «Удачный выбор»,
- Томашевич Илья Сергеевич, генеральный директор ЗАО «Град Великий»,
- Белов Сергей Анатольевич, директор ООО «Область»,
- Матвеев Кирилл Максимович, ООО «Агентство Гарант»,
- Якушина Наталья Николаевна, ООО «Агентство Гарант»,
- Григорьева Елена, ООО «Земли Московии»,
- Баранов Александр Александрович, ООО «АВАНГАРД».

В начале Собрания утвердили Протокол общего собрания НП «Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района» № 3 от 10.10.12г., озвучили отчет о работе ГРЖР за 2012г. Макаренко А.В. отметил, что в прошлом году на сайте Гильдии риэлторов Московской области было размещено 53 новости о деятельности ГРЖР, проведено 9 мероприятий, в т.ч. круглые столы, общие собрания, пресс-конференции и семинары. Также муниципальная Гильдия и компании, входящие в ее состав, была участником в различных конкурсах, конференциях, круглых столах и других мероприятиях областной Гильдии.

Александр Владимирович рассказал о плане мероприятий на 2013 год. В этом году планируется к изданию 4 выпуска газеты «Эксперт по недвижимости», проведение пресс-конференции на тему «Тенденции на рынке недвижимости Раменского и Жуковского», проведение круглых столов и участие в обучающих семинарах компании «ЦРТ-Восток», активная работа Комитета по защите прав потребителей и этике, продвижение сайта ГРЖР, проведение аттестации специалистов и сертификации компаний, участие в Конкурсе профессионального признания «Звезда Подмосковья-2012».

Мазурина Н.Ю. подробнее рассказала о Конкурсе, о введении новой номинации в этом году, о возможности участия не только членов Гильдии, но и других компаний. Торжественное мероприятие будет проходить 19 апреля 2013 года в Раменском, в ресторане «Калипсо». Все желающие приглашаются к участию!

Президент Гильдии риэлторов Московской области Хромов Андрей Александрович

Хромов А.А. рассказал о развивающемся проекте ГРЖР – сайт www.grzr.ru и о продвижении Единой базы объектов. Далее он представил Сафонову Дарью, представителя Раменского отделения Сбербанка России № 2580, которая рассказала о планируемых ипотечных субботах в двух городах: в Жуковском и Раменском.

Пресс-служба Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос