2 марта 2019 года компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ подвела итоги акции «Мечты сбываются!»

13.03.2019

   

2 марта компания ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ пригласила клиентов на подведение итогов акции «Мечты сбываются!». В торжественной обстановке участники акции получили подарки от учредителя агентства недвижимости.

С 5 по 31 декабря 2018 года компания ТСН Недвижимость проводила акцию «Мечты сбываются!». В рамках этой акции для клиентов компании были доступны свыше 100 выгодных предложений по приобретению жилой и коммерческой недвижимости в г. Мытищи, г. Ивантеевка, г. Пушкино, г. Королёв, г. Щёлково.

Именно такое количество собственников недвижимости снизили цену на свой объект на 5-10% для участия в акции, а ТСН НЕДВИЖИМОСТЬ обеспечила премиум-размещение рекламы объектов на ведущих порталах недвижимости. Масштабная рекламная кампания привлекла внимание покупателей к спецпредложениям и способствовала продаже объектов.

Участников акции с завершением сделки поздравила руководитель компании «ТСН Недвижимость» Татьяна Рачкова: «Мы любим свое дело, стремимся создавать комфорт и дарить радость нашим клиентам на протяжении всего нашего взаимодействия: первая встреча, презентация объекта, подписание договора, закрытие сделки. Пусть новая бытовая техника станет приятным дополнением к радости от завершения сделки с нашим участием!».

 

www.tsnnedv.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос