19 сентября 2012 года в г. Железнодорожный проведён семинар со Сбербанком России

21.09.2012

19 сентября 2012 года Сбербанк России провёл семинар с агентствами недвижимости г.Железнодорожный. В семинаре приняли участие ООО «СИТИ+», руководитель компании – Президент Гильдии риэлторов Железнодорожного и Балашихи, Трошина Ольга Ивановна; ООО"Агентство недвижимости "Мегаполис-Сервис" город Железнодорожный", руководитель Власенко Аркадий Владимирович и другие агентства недвижимости г.Железнодорожного.

На семинаре обсуждались проблемы и перспективы сотрудничества Сбербанка России и агентств недвижимости по программе «Сертифицированный партнер Сбербанка». Для сертифицированных риэлторов и агентств недвижимости Банк предоставляет уникальный комплекс услуг, а для агентств недвижимости – членов Гильдии риэлторов Московской области планируется увеличение спектра преференций.

Сертификация предоставляет риэлторам существенные конкурентные преимущества, позволяет увеличить число совершаемых сделок за счет охвата значительно большего числа клиентов. Для сертификации в качестве партнера Сбербанка России агентству недвижимости необходимо пройти обучающий курс по ипотечным программам Сбербанка и успешно сдать тестовый экзамен.

Было принято решение возобновить проведение «ипотечных суббот».

В завершении мероприятия, все присутствующие заявили о своем намерении активно продолжить эффективное взаимодействие, целью которого является развитие цивилизованного рынка недвижимости и предоставления качественных услуг на рынке ипотеки.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос