19 ноября состоялась Ипотечная суббота в Раменском и в Жуковском

24.11.2011

Традиционно в предпоследнюю субботу месяца Раменское отделение № 2580 провело «Ипотечную субботу» в Раменском и Жуковском.

В этот день, помимо кредитных инспекторов Сбербанка, для консультаций по вопросам выбора объекта недвижимости приглашаются руководители агентств недвижимости, работающих на рынке городского и загородного жилья.

От группы компаний "Кредит-Центр"(сертифицированного члена Гильдии риэлторов Московской области) активное участие принимала - Марочкина Светлана Владимировна, заместитель исполнительного директора ООО «Кредит-Центр недвижимость» (офис в Бизнес-Центре «Юбилейный), сертифицированный партнер Среднерусского Банка Сбербанка России.

23 декабря состоится последняя в этом году ипотечная суббота. В этот день любой желающий сможет получить бесплатную консультацию по приобретению квартир на вторичном рынке жилья и в новостройках, домов и участков в Центрах ипотечного и потребительского кредитования Раменского отделения № 2580 Сбербанка, располагающихся:

- в г. Раменское по адресу: ул. Красноармейская, д. 4Б;

- в г. Жуковский по адресу: ул. Ломоносова, д. 18/11.

Сберегательный банк РФ – лидер ипотечного кредитования в России. Более 60% - такова доля рынка ипотеки, которую занимает Сбербанк. Проведением Дня открытых дверей Раменское отделение № 2580 еще раз хочет подтвердить, что главное для него – быть как можно ближе к клиенту.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос