19 ноября 2018 года в компании «ИСТ-недвижимость» прошел мастер-класс на тему: «Алгоритм проведения сделок с залоговыми объектами»

21.12.2018

В орехово-зуевской компании «ИСТ-недвижимость» 19 ноября прошел мастер-класс на тему: «Алгоритм проведения сделок с залоговыми объектами».

Все участники мастер-класса убедились в том, что такой формат мероприятия в живой беседе и обсуждении примеров работы по непростым сделкам является эффективным способом передачи информации и обмена опытом.

Коллеги поделились ситуациями из своего трудового опыта, без прикрас, рекомендуя друг другу определенные пути решения сложных вопросов, предлагая реальные советы, лайф-хаки.

Компания планирует и в дальнейшем проводить такие мероприятия, следуя рекомендации бизнес-тренена в сфере недвижимости Яны Лурье, которая на одном из своих последних семинаров рассказывала о необходимости создания в коллективе обучающей среды.

Мастер-кассы от «Своих» очень хорошо вписываются в учебный процесс!

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос