19 марта 2015г. Президент Гильдии риэлторов города Королёва и города Юбилейного (ГРКЮ) принял участие в общем собрании Торгово-промышленной палаты (ТПП) города Королёва

24.03.2015

19 марта Президент Гильдии риэлторов города Королёва и города Юбилейного, являющийся Директором Агентства Недвижимости «Дом на Скале» Новиков Алексей Юрьевич, принял участие в ежегодном отчетном собрании Торгово – промышленной палаты г. Королёва Московской области (ТППК).

С докладом о проведенной работе финансово – хозяйственной деятельности ТППК за 2014г.  и планах и направлениях на 2015г. выступил президент Торгово-промышленной палаты Сергей Викторович Разин.

В ходе собрания Президент ТППК Разин Сергей Викторович вручил членские билеты предприятиям, которые вошли в состав палаты в течение отчетного периода (21 предприятие). Каждый из вновь вступивших в ТППК, имел возможность представить свое предприятие и рассказать о возможностях, продукции или услугах.

www.grky.ru

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос