19 июня 2020г. ГРМО провела переговоры о партнерстве с СЕВЕРГАЗБАНКОМ

19.06.2020

19 июня 2020г. исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области Мазурина Наталья Юрьевна провела рабочую встречу с начальником отдела ипотечного кредитования АО "СЕВЕРГАЗБАНК" Егоровой Юлией Андреевной и начальником Управления продаж розничного бизнеса АО "СЕВЕРГАЗБАНК" Кику Иваном Константиновичем.

Егорова Юлия Андреевна,
начальник отдела ипотечного кредитования АО "СЕВЕРГАЗБАНК";

Мазурина Наталья Юрьевна,
исполнительный директор ГРМО

АО «СЕВЕРГАЗБАНК» работает на рынке ипотечного кредитования более 15 лет, представлен офисами в г. Москве и Санкт-Петербурге, Волгограде, Саратове, Вологодской, Архангельской, Новгородской, Ярославской областях и Республике Коми.

С учетом накопленного Банком опыта и компетенций в ипотечном кредитовании Банк предлагает своим партнерам - агентствам недвижимости сотрудничество в части привлечения клиентов (потенциальных покупателей недвижимости)  на ипотеку.

Широкая линейка ипотечных продуктов АО «СЕВЕРГАЗБАНК» позволяет удовлетворить потребности клиентов,  включает в себя не только стандартные программы ипотечного кредитования, но и специальные программы, а также программы с государственной поддержкой (Семейная ипотека по ставке от 4,85%, Льготная ипотека от 6,3%, Военная ипотека, программа Материнский капитал и др.) Подробнее об ипотечных продуктах можно ознакомиться на сайте Банка https://severgazbank.ru/

На встрече обсудили вопросы взаимовыгодного сотрудничества и подписание соглашения на длительную перспективу взаимодействия агентств недвижимости Гильдии риэлторов Московской области с  банком.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

 

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос