18 октября в г. Королёв проведена аттестация специалистов АН «Дом на Скале» и «круглый стол» для городских агентств недвижимости

19.10.2011

В мероприятии приняли участие руководители агентств недвижимости «Дом на Скале» - Новиков Алексей Юрьевич, Городское бюро недвижимости – Самойлов Игорь Дмитриевич и «Широкий проспект» - Хасматулин Равиль Фёдорович.

«Круглый стол» организовали Исполнительный директор ГРМО – Мазурина Наталья Юрьевна и Руководитель направления сертификации, аттестации и развития Гильдии – Макин Сергей Александрович.

Обсуждались вопросы специфики рынка недвижимости городов Королёв и Юбилейный, проблемы, возникающие в процессе работы, методы работы, а также происходил всегда очень полезный и продуктивный обмен накопленным опытом.

Все собравшиеся единодушно высказали пожелание о создании муниципальной Гильдии риэлторов в городах Королёв и Юбилейный и просьбу об оказании методической помощи Гильдией риэлторов Московской области. ГРМО всегда рада помочь инициативным, неравнодушным новым членам и принять новую Гильдию в свои дружные ряды!

По окончании мероприятия проведена аттестация специалистов АН «Дом на скале» с целью определения степени уровня профессиональной подготовки в сфере оказания брокерских услуг. Все испытуемые достойно справились с тестовыми заданиями!

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос