18 ноября 2013 года состоялась рабочая встреча ГРМО с Проектно-строительным центром «АВИ-Т» (г.Москва)

18.11.2013

18 ноября 2013 года в Раменском в офисе исполнительного аппарата Гильдии риэлторов Московской области состоялась рабочая встреча Исполнительного директора ГРМО Мазуриной Натальи Юрьевны с менеджером по развитию ООО «Проектно-строительный центр «АВИ-Т» Безгласным Вячеславом Вячеславовичем.

Мазурина Наталья Юрьевна
-Исполнительный директор ГРМО;
Безгласный Вячеслав Вячеславович
-менеджер по развитию ООО «Проектно-строительный центр «АВИ-Т»

Проектно-строительный центр «АВИ-Т» предоставляет смежный риэлторскому перечень услуг: согласование перепланировок жилых и нежилых помещений; архитектурное и инженерное проектирование зданий и сооружений; осуществляет дизайн интерьеровжилых и общественных помещений; ремонтные работы и т.д. Компания имеет допуск, необходимый для осуществления уставной деятельности. В штате компании есть специалисты, имеющие отличные знания процедур и инстанций по согласованию в Москве и Московской области, опыт проектирования самых различных типов зданий и сооружений, художественный вкус в дизайне, навыки отделочных работ европейского уровня. Компания гарантирует сжатые сроки выполнения работ, разумные цены и добросовестный подход к работе!

На встрече обсуждались вопросы общего взаимовыгодного сотрудничества. Гильдией риэлторов Московской области было предложено руководству ООО «Проектно-строительный центр «АВИ-Т» вступить в члены ГРМО.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос