17 мая 2013г. в Раменском отделении Сбербанка России состоялась рабочая встреча с агентствами недвижимости г.Раменское и г.Жуковский

20.05.2013

17 мая 2013 года в Раменском отделении Сбербанка России №2580 по инициативе банка состоялась рабочая встреча представителей Сбербанка России с руководителями агентств недвижимости, целью которой явилось укрепление партнёрских отношений между компаниями и Банком, увеличение потока клиентов и совместных продаж, а также обсуждение развития первичного и вторичного рынка в 2013 году.

Cлева направо:
Сафонова Дарья Алексеевна
-региональный менеджер по ЖК Раменского отделения Сбербанка;
Хасанова Татьяна Александровна
-начальник отдела по работе с партнёрами Раменского отделения Сбербанка;
Безъязыкова Наталья Викторовна
-заместитель управляющего Раменского отделения Сбербанка

Во встрече приняли участие: Безъязыкова Наталья Викторовна - заместитель управляющего Раменского отделения Сбербанка №2580, Хасанова Татьяна Александровна – начальник отдела по работе с партнёрами, Сафонова Дарья Алексеевна – региональный менеджер по ЖК, Хромов Андрей Александрович – Президент Гильдии риэлторов Московской области, Мазурина Наталья Юрьевна – Исполнительный директор ГРМО; представители агентств недвижимости – членов Гильдии риэлторов Московской области: ООО «Кредит-Центр недвижимость» (г.Раменское), ООО «Зелёный город» (г.Раменское), ООО «АВАНГАРД» (г.Жуковский), ООО «Удачный выбор» (г.Раменское), ООО «ОБЛАСТЬ» (г.Раменское), а также присутствовали представители агентств недвижимости «Миэль» (г.Жуковский) и «Успех» (г.Раменское).

Крайний справа:
Хромов Андрей Александрович
-Президент Гильдии риэлторов Московской области

На мероприятии обсуждались результаты скоринга агентств недвижимости на территории Раменского района и г.Жуковский, внедрение программы ПОТОК в агентства недвижимости, актуальные программы банка по жилищному кредитованию, лучшие практики взаимодействия Банка и Агентства недвижимости. Представители агентств недвижимости высказали свои замечания и пожелания по улучшению партнёрских отношений. В ходе обсуждения определены и стратегические направления развития отношений между ГРМО и Банком.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос