16 и 17 октября приглашаем на Первую Практическую Конференцию Риэлторов!

07.08.2015

Уже открыта регистрация на Первую Практическую Конференцию Риэлторов (ППКР).

В настоящее время на это масштабное мероприятие рынка недвижимости страны, которое пройдет 16 и 17 октября 2015 года в подмосковной Электростали, уже зарегистрировались более 230 человек. Организатором Первой Практической Конференции Риэлторов-2015 выступает Некоммерческое партнерство «Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис», генеральный партнер – Гильдия риэлторов Московской области.

По словам президента КР «Мегаполис-Сервис» Сергея Власенко, в настоящее время обновлен сайт конференции, определена концепция ее проведения, полным ходом идет формирование списков спикеров. Главное отличие ППКР-2015 от прошлогодней – в работе Конференции планируется две больших секции с разделенной тематикой: для руководителей и для агентов. Второй день ППКР-2015 пройдет как фестиваль мастер-классов от известных в сфере недвижимости бизнес-тренеров, идеи которых смогут почерпнуть как владельцы риэлторского бизнеса, так и агенты по недвижимости.

Можно не сомневаться, что интенсивная и насыщенная деловая программа даст участникам ППКР-2015 много интересных практических идей для бизнеса, поможет установить новые деловые связи, послужит стимулом для дальнейшей успешной деятельности. Материалы Конференции будут интересны не только профессионалам рынка, которые заинтересованы в развитии бизнеса, но и тем, кто только начал своё дело в недвижимости и хотел бы достичь серьёзных результатов, а также для широкого круга специалистов по недвижимости, которые за два дня смогут расширить свой кругозор и почерпнуть новые знания.

Уже подтвердили свое участие в Первой Практической Конференции Риэлторов-2015 в качестве спикеров такие общепризнанные авторитеты в сфере недвижимости как вице-президент РГР, член Национального совета РГР, президент Гильдии риэлторов Московской области Андрей Хромов, экс-президент РГР, член Национального совета РГР, директор корпорации «БЕСТ-недвижимость» Григорий Полторак, бизнес-тренеры Алексей Осипенко и Владимир Димитриадис (который, кстати, во второй день работы ППКР-2015 проведет финал реалити-проекта «Бросаем вызов!» и мотивационно-практическую сессия «Сила настоящего момента, или Как перестать зависеть от рынка»), а также бизнес-консультант, управляющий партнёр ГК «Триумф», заместитель декана «Бизнес-школы» ВШЭ, сертифицированный партнёр Института Менеджмента АДИЗЕСА Алексей Макаров, вице-президент ГРМО и директор ЦРТ ВОСТОК Сергей Прокофьев, совладелец и партнер Агентства недвижимости Запад и Партнеры (ZIP REALTY) Александр Мальцев, эксперты и практики в сфере зарубежной недвижимости Алексей Дубровский (Турция) и Андрей Шипунов (США), многие другие.

Первая Практическая Конференция риэлторов-2015 – это комплекс деловых мероприятий, в ходе которых будут открыто обсуждаться актуальные проблемы, вызовы и перспективы развития для современного рынка недвижимости. Значимость ППКР-2015 определяется несколькими факторами. Это и возможность профессионалов рынка приобщиться к международному опыту, узнать последние тенденции развития маркетинга, технологий, законодательства, налоговой политики, получить импульс для дальнейшего развития. Но еще важнее – живое общение и обмен опытом с коллегами из всех регионов России, что позволит по-новому взглянуть на происходящее вокруг, понять и уловить тренды развития рынка.

В рамках ППКР-2015 состоится и встреча в формате бизнес-ужина, где можно будет обменяться мнениями на темы, куда движется рынок и что сегодня ждёт от риэлторов клиент, как с помощью новых инструментов предвосхищать ожидания и управлять потребностями клиента, как зарабатывать больше и др.

Стоимость очного участия в Первой Практической Конференции риэлторов-2015 – 1000 рублей, удаленное участие online для риэлторов из регионов РФ – бесплатно!

Спешите зарегистрироваться для участия в Первой Практической Конференции риэлторов-2015 на http://1pkr.ru/#reg!

 

НП Корпорация риэлторов «Мегаполис-Сервис»

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос