16 августа состоится торжественная церемония открытия третьего офиса АН Century 21 Римарком в городе Домодедово!

14.08.2013

Генеральный директор "АН Century 21 Римарком" Боку Ен Ун приглашает на открытие друзей, коллег и партнеров.

Начало в 12:00.
Адрес: г. Домодедово, ул. Корнеева, 12, 2 этаж.

О компании

"Римарком" - первое Агентство Недвижимости, созданное в г.Чехове в 31 января 1995г. Высокие деловые качества сотрудников и безупречная репутация среди потребителей услуг и коллег позволили агентству занять прочное место на рынке недвижимости Чеховского района и Московской области.

Агентство недвижимости является членом Российской Гильдии Риэлторов, Чеховской Гильдии Риэлторов, представителем Гильдии Риэлтеров Московской области в Чеховском районе, обладателем многих наград за деятельность на рынке недвижимости. В 2007 году признано «Лучшей брокерской фирмой на рынке жилья Московской области", в 2008 году вошло в тройку лучших компаний России по итогам ежегодного Национального конкурса «Профессиональное признание» и было удостоено Диплома Номинанта.

С 2010 года Агентство Недвижимости "Римарком" приобрело франшизу крупнейшей в мире франчайзинговой сети CENTURY 21 и работает теперь под этим брендом. Теперь наша компания имеет возможность предложить своим клиентам мировые стандарты качества обслуживания - золотые стандарты CENTURY 21®. Компания отмечена многими благодарственными письмами и дипломами за весомый вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости Московской области.

Компания - Лауреат регионального конкурса профпризнания "Звезда Подмосковья-2011" в номинации "Лучшая брокерская фирма на рынке загородной недвижимости Московской области".

Номинант конкурса «Звезда Подмосковья – 2012» в номинации - «Лучшая брокерская фирма на рынке жилья Московской области».

Номинант конкурса «Звезда Подмосковья – 2012» в номинации - «Лучший девелоперский проект на рынке многоэтажного строительства на рынке недвижимости Московской области».

Пресс-релиз открытия офиса

АН Century 21 Римарком
Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос