16 апреля во встрече заместителя Председателя Правительства МО Хромова Вадима Валериановича с представителями бизнеса участвовала ГРМО

17.04.2020
 
16 апреля 2020 года вице-президент Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Артемий Шурыгин в формате видеоконференции принял участие в рабочей встрече заместителя Председателя Правительства Московской области Вадима Валериановича Хромова с представителями бизнеса.
 
На встрече была озвучена обеспокоенность профессионального риэлторского сообщества по поводу закрытых в данный момент МФЦ в Московской области, что создаёт массу проблем для бизнеса и граждан-жителей Подмосковья. Растёт уровень социальной напряжённости - люди не могут получить деньги, зарегистрировать право собственности, зарегистрироваться по месту жительства, получить необходимые документы, срываются сделки, истекают сроки одобренной ипотеки и др.
 
Гильдия риэлторов Московской области просит возобновить работу МФЦ с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности. В ходе встречи был получен ответ, что наша проблема услышана и будут проработаны возможные варианты решения.
 
Будем надеяться на скорейшее решение этого вопроса.
 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос