РГР поздравляет Гильдию риэлторов Московской области с 25-летием!

14.09.2022

Мы искренне поздравляем коллег с приближающимся юбилеем и желаем дальнейшего роста и процветания!

Сегодня в ГРМО входит 166 организаций. Возглавляет ее президент Артемий Шурыгин. В Гильдии работают Региональный совет, Управляющий совет ТОС ГРМО, Ревизионная комиссия, исполнительный аппарат в лице заместителя исполнительного директора, пиар-менеджера, руководителя направления по сертификации, аттестации и развитию, бухгалтера. Действуют 10 комитетов: по этике и защите прав потребителей, по обучению, по МЛС и по PR и рекламе, по стандарту профессиональной деятельности, по взаимодействию с отраслевыми партнерами, по развитию членской базы, по развитию ипотечного брокериджа, по информационным технологиям и сервисам, по аналитике. Штаб-квартира Гильдии находится в г. Раменское. Сайт ГРМО https://grmonp.ru/

Примечательно, что инициатором создания тогда еще Подмосковной Гильдии риэлторов в Лобне выступила Ассоциация малого бизнеса Московской области. И первыми в нее вошли всего семь компаний.

Безусловно, организация прошла большой путь развития. И мощной структурой рынка ее сделали масштабные дела: организация и участие в крупных мероприятиях и проектах, проведение профессиональных конкурсов, создание баз данных объектов недвижимости и мультилистинга, системы обучения риэлторов, формирование информационной системы ГРМО, налаживание партнёрских отношений с банками, страховыми компаниями, взаимодействие со СМИ и пр. ГРМО создала портал от профессионалов рынка недвижимости ДОМБОНУС https://dombonus.ru/, стала соорганизатором Первой Практической Конференции Риэлторов (ППКР).

В Гильдии отмечают, что перспективные направления развития разрабатывают с помощью стратегических сессий среди актива. Стремятся развивать партнерство с банками, страховыми компаниями, порталами и сервисами, магазинами и услугами, учебными центрами, застройщиками, которое дает преференции для членов Гильдии и их клиентов. Важно также, что представители ГРМО участвуют в рабочих группах и комитетах Торгово-промышленной палаты, Общественной палаты, Общественного совета Минимущества и Росфинмониторинга.

Еще здесь проводят информационную работу с муниципальными гильдиями по привлечению новых компаний и участвуют в мероприятиях муниципальных гильдий на местах. Например, в 2021 году в г. Щёлково организовали брокер-тур для агентств недвижимости и круглый стол ТПП. Членами ГРМО новые компании становятся по рекомендации членов организации. Все возможности для членов ГРМО опубликованы на сайте http://grmonp.ru/servisy/.

Одним из основных направлений в работе ГРМО считает формирование положительного имиджа профессии «риэлтор». Это достигается в том числе и с помощью конкурса «Риэлторские истории», предновогоднего конкурса для детей, флешмоба ко Дню защиты детей. Выпускает ежемесячный электронный Вестник.

Риэлторы РФ знают ГРМО, как активного члена РГР, участника ключевых мероприятий рынка и победителя Национального конкурса «Профессиональное признание». В этом году ГРМО стала победителем в номинации «Лучшее профессиональное объединение» и лауреатом в номинации «Лучший территориальный орган системы сертификации РГР». В 2021 году Гильдия риэлторов Московской области включена во «Всероссийский рейтинг качества товаров и услуг». Ещё ранее была признана Лидером отрасли. Все награды Гильдии размещены на странице https://grmonp.ru/nagrady/.

Завершая рассказ о юбиляре ГРМО, мы хотим пожелать ей еще и новых побед во благо сообщества и развития профессии риэлтора в регионе!

Как и где будем отмечать?

20 октября в четверг в 10:00 приглашаем вас на мероприятие, посвящённое 25-летию Гильдии риэлторов Московской области, которое состоится в рамках программы Московского Международного жилищного конгресса в Центре Международной Торговли, в зале ВТБ на 2-м этаже.

В программе - конференция о роли ГРМО в построении цивилизованного рынка недвижимости, поздравления от органов власти, коллег и партнёров, церемония присвоения статуса почетных членов ГРМО, награждение отраслевыми медалями и грамотами, фуршет.

По вопросу пригласительного билета обращайтесь в исполнительную дирекцию ГРМО по тел.: +7 (985) 604-97-92, +7 (925) 039-88-00.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос