15 марта 2012 года состоялась деловая встреча представителей ГРЖР и РоссельхозБанка

15.03.2012
слева направо:
- Макаренко Александр Владимирович,
президент Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района (ГРЖР),
- Мамонтова Ольга Евгеньевна,
председатель комитета по защите прав потребителей и этике ГРЖР
- Безродных Денис Алексеевич,
руководитель дополнительного офиса 3349/63/20 в Раменском ОАО «Российский сельскохозяйственный банк»

На протяжении последних лет в Гильдии риэлторов Московской области и компаниях, входящих в ее состав, накопился богатый опыт участия в развитии такого направления в решении жилищных вопросов населения, как ипотечное кредитование. В практике работы компаний - различные формы сотрудничества с банками: это и формат ипотечного брокериджа, и работа на основе соглашений о партнерстве, сертификация компаний и специалистов, аккредитация и т.п.

15 марта 2012 года состоялась деловая встреча президента Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района (ГРЖР) Макаренко А.В., председателя комитета по защите прав потребителей и этике ГРЖР Мамонтовой О.Е. и руководителя дополнительного офиса 3349/63/20 в Раменском ОАО «Российский сельскохозяйственный банк» (РоссельхозБанка) Безродных Д.А.

Россельхозбанк занимает 4-ое место в РФ по основным показателям, имеет дополнительных 78 филиалов и 1519 дополнительных офисов по всей России.

Основные преимущества Банка – это отсутствие какой-либо комиссии за предоставление услуг, возможность дифференцированных платежей по кредиту, возможность досрочного погашения, возможность погашения ипотечного кредита материнским капиталом.

В рамках встречи намечены первые шаги в направлении сотрудничества. С 2011 года РоссельхозБанк активно развивает ипотечные программы для людей, желающих улучшить жилищные условия:
- приобретение квартиры;
- приобретение жилого дома с земельным участком;
- приобретение земельного участка с целью дальнейшего строительства на нем жилой недвижимости;
- приобретение объекта недвижимости (с земельным участком) с незавершенным строительством с целью его завершения;
- оплата договора участия в целевом строительстве;
- строительство жилого дома подрядным способом либо собственными силами, включая завершение начатого строительства жилого дома (в том числе, зарегистрированного незавершенного строительства жилого помещения с земельным участком).

По результатам встречи намечено проведение «круглого стола» в Раменском с представителями РоссельхозБанка по ипотечным программам Банка для специалистов компаний, входящих в ГРЖР в апреле 2012 года.

Пресс-служба Гильдии риэлторов города Жуковского и Раменского района

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос