14 августа 2013 года состоялась рабочая встреча ГРМО с руководителями агентства недвижимости г. Мытищи

16.08.2013

14 августа 2013 года Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области - Мазурина Наталья Юрьевна встретилась с руководителями Мытищинского агентства недвижимости «Традиция» : генеральным директором - Ступиковым Юрием Владимировичем и заместителем генерального директора – Лебедевой Анастасией Александровной.


Ступиков Юрий Владимирович
-генеральный директор АН "Традиция";
Лебедева Анастасия Александровна
-заместитель генерального директора АН "Традиция"

Агентство работает на рынке недвижимости г.Мытищи всего 2 года, но зарекомендовало себя только с положительной стороны. Руководители и сотрудники агентства занимают активную жизненную позицию, понимают важность и необходимость общественного риэлторского движения и хотят принимать непосредственное участие в процессе построения цивилизованных отношений в сфере недвижимости в Московской области.

На встрече обсуждались вопросы, связанные с деятельностью Гильдии риэлторов Московской области и ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости Московской области, вопросы проведения процедуры аттестации специалистов агентств и добровольной сертификации предоставляемых брокерских услуг.

По результатам встречи руководителями агентства было принято решение о вступлении компании в члены Гильдии риэлторов Московской области и Российской Гильдии Риэлторов.

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос