13 января 2012 года, в День Российской печати, Хромову А.А. вручена Благодарность от Союза Журналистов Подмосковья

13.01.2012

13 января 2012г. в малом зале КДЦ "Сатурн" г.Раменское по сложившейся за последние годы традиции состоялось празднование Дня Российской печати.

Представителей средств массовой информации приветствовал глава Раменского муниципального района Демин Владимир Федорович

С важным днём в жизни работников СМИ поздравила желанный и постоянный гость в Раменском председатель Союза журналистов Подмосковья Чернышова Наталья Александровна. Н.А. Чернышова отметила, что всегда с благодарностью принимает приглашение посетить знаковые мероприятия Раменского - города, который отличается высокой поддержкой СМИ со стороны администрации. И не удивительно, что создание основной газеты, пользующейся наибольшим спросом среди читателей района, было инициировано руководством администрации. Чернышова Н.А. уже не раз отмечала, что Раменское одним из первых начал в таком масштабе отмечать День российской печати. Пример этот подхватывают и другие отделения Союза журналистов.

Председатель Союза журналистов Подмосковья Чернышова Наталья Александровна вручила Благодарность "За участие в жизни журналистского сообщества региона, за вклад в развитие средств массовой информации Московской области" Хромову Андрею Александровичу, Президенту Гильдии риэлторов Московской областиЮ генеральному директору ЗАО "Кредит-Центр" и главному редактору газеты "Эксперт по недвижимости"

В рамках мероприятия представителям СМИ были вручены награды. Благодарностью "За участие в жизни журналистского сообщества региона, за вклад в развитие средств массовой информации Московской области" был отмечен Хромов Андрей Александрович, Президент Гильдии риэлторов Московской области, генеральный директор ЗАО "Кредит-Центр" и главный редактор газеты "Эксперт по недвижимости".

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос