13 мая на ППКР-2021 представители ГРМО одержали победу в Переговорных играх

24.05.2021
Ведущие переговорных игр Вячеслав Горюнов и Вячеслав Егоров,
многократная участница и призёр проектов по Переговорным Играм Екатерина Еркина, агент по недвижимости ООО «Сто ключей» (г.Воскресенск)

Первая Практическая Конференция Риэлторов-2021 – это кладезь знаний и практических навыков, и одним из знаковых мероприятий, направленных на совершенствование переговорного процесса, стал чемпионат по Переговорным играм среди риэлторов. Мероприятие проходило в первый день ППКР-2021 13 мая в Электростали.

По доброй традиции, активное участие в риэлторских поединках приняли специалисты из сертифицированных компаний Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО).

По результатам подведения итогов жюри победителем объявлена стажёр ООО «Агентство Недвижимости «Мегаполис-Сервис» город Павловский Посад» Наталья Широкова.

Генеральный директор компании Олег Финогеев назвал эту победу настоящей сенсацией, ведь лидером стала не опытный специалист, а стажёр, которая работает в компании всего лишь один месяц!

Что примечательно, второе призовое место заняла специалист также из этой компании Анна Дулева!

«Таких результатов девушки добились благодаря грамотно и эффективно поставленному обучению в нашей компании и постоянно проводимым тренингам!» – прокомментировал Олег Финогеев.

Поздравляем победителей! Новых побед и новых свершений!


 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области


Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос