Секция «Загородная недвижимость. Как стать лидером по продажам коттеджных поселков в своем регионе» состоится 13 июня 2019 года в рамках XXIII Национального конгресса РГР

24.04.2019

С 13 по 15 июня 2019 года в Москве пройдет XXIII Национальный конгресс по недвижимости!

У вас сократились продажи коттеджных поселков? Заметили, что в сегменте загородной недвижимости в последнее время существенно сократился спрос?

Многие винят в этом сложившуюся экономическую ситуацию. И потому задаются вопросом, есть ли вообще целесообразность работы с загородным сегментом. «Однако всё ли столь однозначно плохо? Возможно, дело не в экономическом спаде, а реальные причины такого положения дел связаны с деловыми просчетами, которые допускают игроки рынка? Вместе с докладчиками и участниками мы попробуем найти честный ответ», - говорит модератор секции «Загородная недвижимость. Как стать лидером по продажам коттеджных поселков в своем регионе» Валерий Лукинов.

На ней будут представлены лучшие профессиональные практики, обеспечивающие эффективность работы в загородном сегменте рынка недвижимости в современных условиях. Каждый доклад - реальный кейс успешного загородного поселка, с секретами и «фишками», которые помогают увеличить продажи объекта.

Секция состоится 13 июня и на ней будут рассмотрены:
- инструменты вывода на рынок новых загородных проектов;
- актуальное содержание потребительской ценности организованного дачного или коттеджного поселка;
- причины успеха и провала существующих проектов;
технологии реанимации замороженных поселков;
- инструменты извлечения прибыли при реализации загородных поселков.

Все эти темы особенно важны в свете изменений 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов». Под его влиянием лидеры многоэтажного и малоэтажного домостроения могут поменять вектор развития и приготовиться к активной экспансии на загородный сегмент рынка.

Регистрируйтесь на XXIII Национальный конгресс по недвижимости в Москве прямо сейчас! Только до 30 апреля действуют самые низкие цены, потом произойдет повышение стоимости участия в мероприятии. Подробнее о мероприятии>>>

ЧЛЕНАМ ГРМО! Просьба направлять списки участников (полностью ФИО) исполнительному директору Гильдии риэлторов Московской области (ГРМО) Мазуриной Наталье Юрьевне на эл. адрес: n.mazurina@bk.ru с указанием интересующего пакета 1 или 3 дней.  Для пакета ВИП действует скидка 20%. Ознакомиться с программой Конгресса и выбрать пакет участника Вы можете на сайте congressrgr.ru.

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос