10 августа 2015 года состоялась рабочая встреча ГРМО и ООО «Финансовый БрокерЪ» (г.Москва)

17.08.2015

10 августа 2015 года  Исполнительный директор Гильдии риэлторов Московской области -  Мазурина Наталья Юрьевна  встретилась с менеджером по развитию ООО «Финансовый БрокерЪ» (г.Москва) – Тулиным Максимом Маликовичем.

Мазурина Наталья Юрьевна
Исполнительный директор ГРМО;

Тулин Максим Маликович
менеджер по развитию ООО «Финансовый БрокерЪ»

Компания «Финансовый БрокерЪ» успешно работает с 2007 г., это  одна из самых опытных компаний на российском финансовом рынке, имеющая многолетние партнерские отношения с десятками банков и микрофинансовых организаций.

Компания «Финансовый БрокерЪ» решает проблемы, возникающие  при обращении в кредитные организации, представляет интересы клиентов в банках, консультирует и сопровождает сделки. Помогает в получении денежных средств юридическим и физическим лицам, рефинансирует существующую кредитную нагрузку, подбирает выгодные ипотечные программы.

Компания «Финансовый БрокерЪ»  принимает займы от физических и юридических лиц и нацелена на долгосрочное сотрудничество с каждым инвестором. Финансовая ответственность компании застрахована в компании, входящей в ТОП 10, на страховую сумму в 400 миллионов рублей. Компания  постоянно разрабатывает новые высокодоходные программы и повышает уровень клиентского сервиса.

На встрече обсуждались вопросы, связанные  ближайшими перспективами регулирования риэлторской деятельности на рынке недвижимости России, а также  возможность взаимовыгодного сотрудничества между ГРМО и ООО «Финансовый БрокерЪ».

 

Пресс-служба Гильдии риэлторов Московской области

Вернуться к списку новостей

Запрос информации: Вступить в ГРМО / Пройти аттестацию / Сертификацию

Я согласен с условиями публичной оферты Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Задать вопрос
Задайте Ваш вопрос по работе гильдии и мы обязательно свяжемся с Вами
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных
Спасибо!
Задать вопрос